вторник, 21 января 2014 г.

СП Альбом в американском стиле - 1 этап

Прежде чем показать первый разворот альбома еще раз хочу сказать большое спасибо магазину "Mari-Art" за их замечательную конфетку, которую мне посчастливилось выиграть. Все там как будто было создано для меня, создано для альбомчика про зиму, все идеально подобрано. Осталось только все положить на свои места и приклеить фотографии:)
Альбом начинается с идеи: альбом будет про встречу нового года и новогодние каникулы.  Значит в нем будет много снега, снежинок, елок, дед мороза, новогодних игрушек и праздничного настроения.
Альбом размером 25*25см.
Итак вот разворот:

Это разворот про замечательный лыжный поход. 2 января, когда все еще только отходят от празднования, мы собрались на лыжах в лес. Стояла изумительная погода: -5, падал снежок, все деревья стояли в снежных шапках. Одним словом - красотища. Очень мне хотелось передать это настроение праздника и снежной красоты на этой страничке. А теперь поближе:
1 страничка

  
Очень мне нравиться дед мороз на лыжах и брадсы снежинки, конечно же флажки и многослойность. Под фотографией тег - вот фотка где я его достала. На теги тоже прикольный пингвинчик-уволень на лыжах:


2 страница

Красный цвет на фотографиях поддерживается подложкой и разными детальками. Вообще получилась на страничке получилась два цвета голубой, который передает зиму, снег и холод, и темно-красный, который передает ощущения праздника и радости.
Теперь о самом СП. На страничках используется бумага и украшалки из набора ECHO PARK Winter wishes . Бумага между собой сочетается и дополняет друг друга, а вот чтоб все казалось единым целым я использовала, комбинировала одинаковую бумагу для подложек, брадсы и замечательных дедов морозов.
Объем создан с помощью разных деталий и украшений.

И на второй страничке у меня две замечательно сочетающихся между собой портретных фотографии.
Вот вроде и все.
Спасибо что дочитали до конца.

9 комментариев:

  1. Отличный снежный разворот! Настроение пушистого зимнего леса отлично передалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно что наши ощущения совпали

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Такой праздничный, зимний... Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. классный разворот!!!! заходи ко мне в гости ко мне на блог!!!!http://zosiya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный разворот, по- моему, яркий и сочный, но именно зимний

    ОтветитьУдалить