воскресенье, 12 апреля 2015 г.

PL неделя 14

Добрый день.
Спешу показать вам следующую неделю. В блоге у Ани Umichka на этой неделе удивительное задание - Project Life Challenge.08 - белый фон (Использовать в работе только карточки с белым фоном (белый кардсток, самодельные и покупные карточки с белым фоном, рисунок допустим, но не закрывающий карточку полностью).
Понравилось мне очень творить развороты с белым фоном. Похоже что нашла я свою песню и уже творю второй разворот в этом  стиле, и хочется сделать еще и еще.
Как обычно сначала разворот, а потом история.

В субботу рано утром я проснулась и поняла, что у меня нет не одной фотографии за эту неделю. Что делать? Ведь не могу же я остаться без этой недели в PL. Я взяла своего младшего, фотоаппарат и мы отправились на прогулку на встречу приключениям. К концу дня у меня уже была такая куча фотографий, что хватило бы на целый альбом. Теперь была проблема выбора, так как хотелось напечатать каждую фотографию, оставить в памяти каждый момент.
Хоть я использовала только белые карточки, но разворот оказался очень ярким и веселым. Вспомнила я в этом развороте и про скрепки, и про штампы, о про дотсы. А еще конечно мой выигрыш - чиборд названия месяца. Спасибо Ирине за ее замечательные идеи и их качественную реализацию.
Всем кучи идей и счастливых светлых разворотов.

20 комментариев:

  1. Отличный разворот, стильный и гармоничный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. Стильный и гармоничный самая приятная похвала.

      Удалить
  2. "Кирилл первый раз побрил усы" и забавное выражение лица Кирилла - так мило и очень смешно))) Замечательный разворот, а прием с фишком снова выглядит здорово, я бы тоже так попробовала с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Если бы вы знали как тяжело заполучить сейчас Кирюшкины фотографии. Переходный возраст и все такое. :) И тем ценнее каждый удачный кадр.

      Удалить
  3. Вот видите Наталья, если бы не ПЛ просидели бы дома в воскресенье, а так вон сколько дел переделали и голуби сыты))))
    Разворот очень симпатичный , про усы прикольно запоминающиеся событие, теперь Кирилл дату не забудет первого бритья))), если что мама напомнит))), всё же записано)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Голуби сыты это точно))) Мне кажется что на площадь перед дворцом ходит вся местная детвора и подкармливает эту огромную стаю голубей. Голуби живут под крыше дворца наверно уже лет 50 )) Все сытые и довольные. А первое бритье это важное событие в жизни мужчины )))

      Удалить
  4. Наташа, я очень рада, что задание понравилось!) И поздравляю Кирилла с таким знаменательным событием - это правда важно для каждого мужчины, даже для совсем маленького))

    ОтветитьУдалить
  5. Карточка с фишкой понравилась очень! Все так ярко, но очень гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Это была очень счастливая неделя может поэтому разворот и получился такой яркий.

      Удалить
  6. Отличный разворот! Яркий, сочный, понравилась идея с фишкой, класс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Даже с белым фоном может получиться яркий разворот.

      Удалить
  7. Классный разворот!!! Действительно очень яркий получился! И светлый одновременно! А еще мне понравилось про усы! Действительно улыбнуло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Усы никого не оставили равнодушными :)

      Удалить
  8. Наташа) молодец, впереди планеты всей, так держать, у тебя отлично получаются белые развороты! Так чисто и просто...кас))) Ой, а почему ты написала что Москва далеко от Питера и тебе не попасть на мк к Ане....а ты вообще не в москве) а я тебе пишу быстрей беги на мк))) ну вот...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Рита. Я прочитала в твоем блоге и то же посмеялась - такая у меня получилась корявая фраза. Да, я живу на Урале, в Перми. И хотя в Перми куча скрап магазинов,студий, но мастерицы с громкими именами до нас доезжают редко :( А очень бы хотелось поучиться. Все же живое общение самое классное :)
      Неужели у меня получился КАС !!!!!! Ура!!!!!

      Удалить
  9. Наташа, очень веселый разворот! Я столько позитива получила! Продолжай в том же духе, это действительно твоя песня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Рада что мой ПЛ вызывает положительные эмоции. :)

      Удалить