понедельник, 26 октября 2015 г.

Kill collection 3

Всем добрый день.
Собрала волю в кулак, переустановила все программки на компе и вот ура - заработало. Можно снова жить блоговской жизнью :)
Самый мой большой должок - добавиться в линки по "Убить коллекцию" с Аней Umichka по разграблению своих хомячных запасов. Все таки задумка была замечательная и хочется ее реализовать. А делаю я альбом про моего среднего сыночка, про его 9лет. И вот мой разворот.

Фотографии умильные - не могу. Выбирала какую же поставить пару вечеров. Столько воспоминаний. Как жаль что все так быстро проходит. На первой страничке Тимошка совсем кроха - всего неделя. Он так умильно спал положив руку под голову. На второй ему годик. И этот проникновенный взгляд голубых глаз уже с ним.

Наверно убила чуть меньше 1/5 коллекции, но вовремя сообразила - а ведь еще обложка. Хе-Хе. Хорошо хоть не после последнего аккорда, когда уже исправить ничего нельзя.  На нее тоже надо оставить бумаги и украшалочки. Коллекция мне очень понравилась. С этих пор буду брать полностью все коллекцию, со всеми вырубками, дотсами и украшениями. Да же если что-то кажется в начале не очень, потом изумительно находит свое место и все в порядке. Возможно когда все странички будут собраны и останется что-то не убитым :) добавлю немного вырубки. Но пока все.

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Когда делаешь альбом про детей, все время хочется чтоб получилось что-то шедевральное :))))

      Удалить
  2. Наташа, миленький будет альбом, а главное маме память)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети взрослеют так незаметно. Бах и уже мужчина. Когда подбирала фотографии для альбома - столько воспоминаний.

      Удалить
  3. Наташа, отличный альбомчик получается! Странички очень гармоничные и все-таки коллекция отлично вписалась, и она с фотографиями прекрасно дополняют друг друга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня. Благодаря тебе мы узнали этот бренд. Бумага такая классная, качественная. Обе мальчаковские коллекции классно дополняют друг друга.
      Очень лестно получить от тебя такую оценку. Постараюсь весь альбом сделать гармоничным.:))

      Удалить