пятница, 10 апреля 2015 г.

PL неделя 12

Добрый всем день.
Вот показываю свою 12 неделю. Даже не неделю, а самое главное в ней событие - день рождение моего среднего. Сразу покажу разворот, а потом поболтаю:


 Вообще то неделя 12 давно уже позади, но у меня были пробелы в пару недель и сейчас я эти хвосты подчищаю. А идея с днем рождения у меня витала давно: очень мне хотелось сделать светлый и чистый разворот. И тут в блоге у Ани выходит задание -Project Life Challenge.08 - белый фон ( Использовать в работе только карточки с белым фоном (белый кардсток, самодельные и покупные карточки с белым фоном, рисунок допустим, но не закрывающий карточку полностью).
 Прямо на одной волне с девчонками. Здорово. Разворот сложился в первый день, все сразу легло на свои места и получилось. И тут случилось страшное: у нас сломался комп. Как-то сразу и основательно :) Нет ничего страшнее для современного человека чем отрыв от интернета. Такой страшный вакуум. А у меня все готово и так хочется выложить разворот, и посмотреть как так продвигаются дела у остальных. Короче беда. Подсела я основательно на прожект и жизнь без него не мила :)))) Комп так и не починили, пришлось выкручиваться как смогла.
Карточки все самодельные. За основу взяла "Кардсток структурный белый" фирмы ScrapBerry`s. Кардсток не просто белый, а прямо белоснежный. Минимум украшений, но зато много ярких надписей. Мне кажется разворот получился в стиле clean and simple - хотя я может и ошибаюсь :)))
Вот еще поближе карточка:

И еще на этой неделе случилось очень приятное событие - ко мне пришел мой приз как победителю PLC.06 замечательный чиборт от Ирины Волжиной. Вот оно мое счастье .

Спасибо большое за такой замечательный приз. Он сразу нашел применение :) Качество изумительное.
Всем удачи и весеннего настроения.

16 комментариев:

  1. Потрясающий разворот!! Все просто и так гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Мне так и хотелось просто и гармонично.

      Удалить
  2. Вот почему закон подлости так неизменно срабатывает? Но всё получилось прекрасно и во время. Какие замечательные детали! Карточка с фишкой просто прелесть. И сын красавец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Большой привет от мамы трех детей такой же счастливой маме. Ваши фотографии детей просто потрясающие.

      Удалить
  3. Хорошенький разворот! Светлый и в тоже время яркий, нарядный!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лёгкий, красивый, жизненный!

    ОтветитьУдалить
  5. Лёгкий, красивый, жизненный!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, получился очень сдержанный, но при этом такой нарядный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку и интересные задания.

      Удалить
  7. Наташа, красивый, легкий и воздушный.

    ОтветитьУдалить
  8. Наталья очень хороший и праздничный разворот, все гармонично)))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой красивый, легкий, воздушный разворот! Чудесные странички, Наташ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А еще у меня на нем воздушные шарики :))

      Удалить
  10. Наташа, необычное решение для детского праздника - белый фон, но мне очень нравится, и шары заиграли, и не надо глазами выискивать количество лет имениннику, и фишечку удачно пристроила. Супер получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Рита. У меня в ПЛ уже два разворота с детскими праздниками. Один очень яркий многослойный, второй вот белый. И сама не знаю как мне больше нравиться. :) Недавно перелистала ПЛ и поняла, что очень изменилась манера оформления. :)

      Удалить