воскресенье, 26 апреля 2015 г.

PL неделя 15 и часть 17.

Всем доброго дня.
Ух как бежит время, неделя за неделей, куча событий и разворотов. У меня по 17 неделе аж три разворота получилось, событий было слишком много. Стала задумываться о смене формата, к тому же и папка уже почти забита. Это так мысли в слух...
У Ани Коссаковской в блоге новое задание Project Life Challenge.09 - обязательный элемент - фишка.
Я обожаю фишки. Очень обожаю. Люблю их использовать и как самостоятельный элемент, и как часть украшений. У топсов я убираю белую пластмассовую вставку - они получаются не такими выпуклыми. Сейчас куча топсов и фишек с надписями на русском языке и множество картинок. Есть из чего выбрать.
В начале апреля у всех уже пришла весна, а у нас кругом лежал снег. Но мой средний все же смог на этом снегу отыскать признаки начала весны.Из этих фотографий сделали коллаж: оттаявшая зеленая трава, чуть проснувшаяся почка, снег растаял вокруг дерева. И весь разворот получился про Тимошку. У кого девочки тем не понять странность готовки вместе с ребенком. Мальчишки чаще появляются на кухне чтоб поесть, а не чтоб готовить. Конечно совместное приготовление шарлотки попало в мой ПЛ.

И еще один разворот с фишкой - про мою сестру. У нее был день рождения и мы всей семьей на него собрались. К тому же все дети очень постарались и приготовили замечательные подарки для нее. Ко мне пришла моя посылочка с бумагой и украшалками от Studio Cocoa Vanilla и я не удержалась: чиборд сердечко и цветок оттуда. И конечно фишка самостоятельный элемент и с удивительно подходящей надписью "Моя самая любимая".

И еще пример использования фишки. Многие запомнили мой разворот с карточкой что мой старший побрил усы. Но мне все чего то не хватало в этой карточке и уже после я увидела фишку с усами и поняла - вот оно. Быстренько все поменяла. Слева карточка как она выглядит сейчас, справа первоначальный вариант. С фишкой мне нравиться больше.


У кого получаются длинные посты просто завидую. Я вот вроде успела написать пару строчек но уже в перерывах ответила на пару звонков, разогрела каши, проконсультировала по урокам.
Пошла хозяйничать дальше :).
Всем приятных и радостных событий, чтоб о них хотелось помнить.
 

11 комментариев:

  1. Событий много действительно, видно, что интересно время провели) И поиски весны, и шарлотка, и день рождения)) Все оень позитивно. А усы просо созданы для той карточки))))))) Действительно, ррчень классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Татьяна. Количество дней рождений за одну неделю превышало все допустимые нормы. Все хотелось запечатлеть и за фотографировать. Родственники от меня уже стали прятаться. Говорят: "Смотрите мама на охоту для своего PL вышла." :)

      Удалить
  2. ПЛ становится всё вывереннее, гармоничнее и точно ни с чьим другим не перепутаешь. Все украшения идеально вписаны, и это такой праздник для глаз) Мне нет слов как нравится. И какая красивая тётя и сестра, очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Прямо такие душевные слова.

      Удалить
  3. Могла щучь с Настасьей Ваш стиль уже не перепутаешь, мне очень нравится что воздуха много и света. И про усы очень круто получилось! И мне кажется вам большой формат самое то будет, увидим еще больше классных фишек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я все жду обещанную статью Ани про форматы альбомов и ее новые размышления. А переходить на другой формат и хочется и страшно. :)

      Удалить
  4. Наталья, очень жизненные и насыщенные событиями развороты! Здорово) написала Вам на почту, получили письмо?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина спасибо большое. Письмо увидела. Страшно извиняюсь за задержку. :(

      Удалить
  5. Наталья такие душевные развороты , мне очень понравились, кстати , а карточка про усы и правда преобразилась с фишкой , здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за душевность. :) Я рада что вам мои поиски понравились. Спасибо за поддержку.

      Удалить
  6. Наташа, какие потрясающие события запечатлены в этот раз! Особенно про наступление весны - это отличная идея!!

    ОтветитьУдалить