воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Экзамен по курсам у Ани Umichka.

Вот и подошел к концу курс Ани . С большущим нетерпением ждала каждый Анин урок. Пересматривал по нескольку раз, пересматриваю и сейчас. Хорошо что все уроки остаются с нами навсегда. Спасибо за это Ане. Делаешь, делаешь и вот возникает опять вопрос. Пересмотрел, открыл для себя много нового :)
Ученица из меня, увы, вышла никудышная. Так ни одной работы и не опубликовала. Но все же решилась на экзамен. У всех получаются такие техничные открытки - просто жуть. А у меня -увы. Все очень просто :( Но видимо уж таков моя суть и перестаю стесняться своих открыток и выкладываю.
Для экзамена я взяла штамп моего горячо любимого Басика. Правда у меня он называется "Set of stamps Basik and fishes", а ни как на фотографии. Видимо со временем название сменили.

Первая открытка

Вторая открытка.

Третья открытка.

Пока с надписями у меня беда, маловато, но дело наживное :) Вот эту последнюю хотела теснением сделать слово "Косяк", посоветовалась с сыном - не одобрил. Но может еще сделаю :)
 И еще одна. Она тоже из набора с Басиком только другого. Но на самом деле это просто дополняющие друг друга 5 наборов.


На удивление этот набор штампов Scrapberrys замечательного качества. Оттиск хороший.
А вот разные техники мне больше удается применять даже не в открытках, а в альбомах и ПЛ. Получилась у меня одна такая карточка для ПЛ. Вроде ничего.

Всем большое спасибо. Сколько удивительных, красивущих работ вы создали за время курсов. Столько выдумки, и поддержки, и общения. И большое спасибо Ане и за курс, и за поддержку.

11 комментариев:

  1. Наталья, ну ведь не опубликовала ни одной открытки за время курса! Ты просто скрывала свои достижения! У тебя хорошие, интересные работы. Мои фавориты: Басик и рыбки! Поздравляю с окончанием курса!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень веселенькие и хорошенькие! Последняя - мой фаворит! Поздравляю с окончанием курса!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа как ты здорово обыграла этот набор штампов !!! Очень красивые открытки !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, ну чудесные же открытки, что же за неуверенность такая?)) Хорошо все раскрашено, мне очень нравится открытка с рыбками, где одна не как все - просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько сомений! А открытки-то отличные! Мне нравятся с рыбками очень и карточка! А так все классные, хотим ещё))

    ОтветитьУдалить
  6. Все открытки замечательные,а Басик с рыбкой великолепен!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательные получились работы! Раскрашено всё супер! И идейно. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  8. Какие милашки!!! Мне тоже с рыбками нравится, идея и исполнение! Да и все открытки достойные, раскрашены классно! молодец! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Большущее всем спасибо. Столько добрых слов. Слов поддержки. Рада была пройти этот курс.

    ОтветитьУдалить
  10. Думаю Скрапбериз и не подозревали, как круто можно использовать эти штампы! У меня тоже такие есть, теперь не терпится тоже освоить! И да, эти навыки с курса универсальные, что с легкостью доказывает эта ПЛ карточка!

    ОтветитьУдалить