воскресенье, 10 апреля 2016 г.

ПЛ 2 апреля.



Всем привет.
Сегодня у меня в прожекте 2 апреля. Вот не каждый день я хочу запомнить все же это ПЛ, а не 366 дней одного года.  Но вот было с фотографиями пусто, а теперь густо. Чаще всего фотографии получаются с выходных. И тут весна ранняя вступает в свои права. Фотоаппарат сам прыгает мне в руки и требует все запечатлеть.
Творю свой ПЛ вместе с командами корифея ПЛ Совушка Славия:

и с новым, но набирающим обороты блогом Чайка shop :


После долгих болезней мы наконец выбрались за город. Это был очень хороший день наполненный счастьем. Этим словом "счастье" просто забита страница - перебор даже. Но я люблю когда разворот передает настроение того дня и такой это был день: тихий, спокойный, счастливый.


Фотографии хоть и с улицы, но не слишком яркие. Кругом еще лежит снег - значит фон белый. Но постоянно идет дождь и весят серые низкие тучи - значит совсем нет солнца. Все думала как же объединить все эти фотографии вместе. На них одно яркое пятно- моя розовая куртка. На всех фотографиях мокрые деревья. Мне на помощь пришла вырубка. С вырубкой я хочу принять участие в задании блога Чайкаshop "PROJECT LIFE. Ведем вместе. Задание #5 - техника на выбор"
Дату я вырубила из листа со структурой дерева и цветочки из моего наилюбимейшего набора мфт "Mini Modern Blooms" внесли розовые акценты. Вот что значит купить набор по любви, это я про Mini Modern Blooms . Я с ним угадала на все 100. Иной раз просто штампую цветочки, прогоняю через биг шот и ловлю просто неземной кайф :) Теперь всегда буду покупать набор только с ножами. ))))) (берегись семейный бюджет)  Надеюсь что мой азарт с ПЛ не пропадет и дальше апрель пойдет кучненько :)
Всем удачного дня.

9 комментариев:

  1. Прекрасный счастливый разворот. Вырубка прекрасно его дополнила. Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья , замечательный разворот! у нас есть такая же шапка Canoe)))
    Спасибо за участие в ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сколько у нас общего: любовь к ПЛ и шапка :)

      Удалить
  3. Милейший разворот) Столько в нем гармонии! Конечно, семейные фото придают ему эту атмосферу) Спасибо за участие в задании блога Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за гармонию. Я очень стараюсь чтоб все развороты были гармоничными и атмосферными.

      Удалить
  4. Наталья, отличный разворот! Штампы с ножами это здорово, всегда можно самостоятельно высечки для украшения сделать. спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Штампы с ножами очень меня спасают.

      Удалить
  5. Наталья, отличный разворот! Штампы с ножами это здорово, всегда можно самостоятельно высечки для украшения сделать. спасибо за участие в проекте с блогом Совушки Славии!!!

    ОтветитьУдалить