среда, 8 июня 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five- Get Down to Business Этап 3

Всем привет
Коварное вещь наше лето. Поманило теплом в мае. А теперь что - полное безобразие. Дождь и холодрыга. Не знаю как отправлять ребенка в садик. Всегда с собой: куртка, жилетка, теплая кофта, толстовка, футболка с длинным рукавом, футболка. Ну плюс еще пара штанов и кепка. И все равно иногда не попадаем. К вечеру вдруг выясняется, что надо было с собой резиновые сапоги прихватить. Хотя утром хотелось уйти в сандалиях. Вообщем прелесть.
Но все равно - лето и на душе праздник. К третьему этапу в  челендже CASometry Challenge 2. Make five: Stage 3 у Ани Umichka каких открыток только нет. И зимние новогодние, и осенние задумчивые. А у меня к Дню учителя :) (Аня сама виновата. Сделала для третьего этапа осеннюю открытку и всех нас унесло в осень :)

Ну просто набор у меня такой. Так и проситься открытка на школьную тему.
Я немного сомневаюсь в открытке насчет КАС. Ну сейчас все сомневаются и я туда же. Все побежали и я побежал. :))))  Все элементы собрала на тежик и приподняла  тег над основой. Пришлось правда книги взять из другого набора штампов, но по условиям это допускается. А представить стол ученика без груды книг я просто не в силах. Все карандаши положила в веселую кружку. Ну и конечно портфель - главный ученический атрибут. Вот еще фото поближе.

В этом наборе мне очень нравиться лампа - она какая-то уютная. Ну и из под тежика выглядывают осенние листья - куда без них. Когда нанесла чернила на штамп с листьями смочила их водой, но кажется я пожалела воды. Слишком листья четкие получились :) И листья затонировала в цвет , чтоб белый тег лучше выделялся.
Напоминаю что из этого набора открытка 1 тут, открытка 2 тут.
И хочу поучаствовать с открыткой в задании блога Чайка shop "Открытка с тегом". У всех в этом задании теги малепусенькие, такие ми-ми-мишные. А у меня тег так уж тег :) Основательный.
Всем большое спасибо и буду рада услышать ваше мнение.

5 комментариев:

  1. О Наташа, с погодой так понимаю! У нас еще плюс ко всему - жуткий ветер! Так что совсем все прелести жизни...
    А открытка чудесная и прям такая учительская, я очень долго пыталась узнать в ней МФТшные штампы! Ты молодец

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Аня. Ты всегда найдешь добрые слова для каждого :)

      Удалить
  2. Какая отличная открытка, а "основательный" отлично на ней сморится. Меня вот так же на осеннюю тему потянуло в последние время, видимо дождливая погода накладывает свой отпечаток. Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам за такие интересные задания.

      Удалить
  3. Наталья, открытка такая классная !!! Глядя на нее вспомнила, что надо уже готовиться к новому учебному году), а так еще не охота)).
    Спасибо от блога ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить