вторник, 21 июня 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five - Mini Modern Blooms Этап 4

Всем доброго дня.
У кого какие новости, а у меня на окне расцвел кактус вот такой красотой.

Кактус этот замечательны - ему уже 30 лет. Пережил он много чего: переезды, забвения, пересадки и вот решил расцвести. Делюсь просто так. Цветет эта красота всего один день да и то не каждый год. Любая красота быстротечна )))
В добавок к этому чуду природы показываю свою открытку для 4 этапа CASometry Challenge 2. Make five: Stage 4 вместе с Аней Umichka.
В этот раз решила я сделать монохромную открытку -для меня это оказалось сложно.Крутила и вертела я свой набор штампов - напоминаю что я вертела набор "Mini Modern Bloom" от MFT.
Mini Modern Blooms
После верчения у меня сложилось аж две открытки - обе по своему хороши.
В первой я использовала только серединки цветков. Очень мне нравится в этом наборе именно возможность совершенно разной компоновки цветов и их наполнения. Ведь цветы в природе не похожи один на другой. А использование только серединок оставляет столько простора для фантазии. Мне кажется что в КАСе столько белого пространства, чтоб было где фантазировать ))) Для красоты прозрачные капельки Prettypinkposh и эмбосинг надписи .



Вторая вышла по мотивам первой. То же по своему хороша и приятна. Цветочки пришлось сделать нежно голубыми чернилами- во первых монохром, а во вторых зелеными совсем не смотрелись.


Как всегда можете оставлять комментарии кому что понравилось или не понравилось.Всем спасибо.

6 комментариев:

  1. Первая открытка меня покорила! Очень грамотно все сделано и так аккуратно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Аккуратность не всегда мой конек, а вот тут удалось ))) Только не говорите моей маме что я могу быть аккуратной, она все равно не поверит ))) И мужу тоже не говорите )) Тсссс

      Удалить
  2. Воздушно и нежно! именно такого ощущения ждёшь от цветочных работ. Чувство меры у тебя замечательное! Кактус у меня тоже такой есть и тоже вместе с нами переезжал. Когда цветёт, то большая радость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое. Главный ты помощник у Ани в комментировании работ. Как у тебя терпения хватает -восхищаюсь тобой. Кактус это конечно чудо. Когда я была маленькой, лет так 10, было очень модно разводить кактусы на подоконниках. Я свой стащила из школы. Может от того он так долго и живет. ))))

      Удалить
  3. Классная идея и исполнение тоже!
    Кактус великолепен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина. Столько красивых и разных работ у всех участников. Придумать что-то новенькое становиться все трудней )))) Рада что тебе моя идея понравилась.

      Удалить