вторник, 14 июня 2016 г.

Волшебный сад папы.

Добрый день.
Показываю страничку просто так, без всяких СП и заданий. Хотела сделать альбом в рамках одного СП - ликвидировать свои запасы долгождущей коллекции. Но не сложилось. Слишком жесткие рамки СП оказались для меня тесными, а вот от альбома отказаться не захотелось. Слишком давно мне хочется сделать альбом для папы :)
Вот моя первая страничка.

Очень уж она мне нравиться. И папа на этой фотографии очень нравиться. Мужчины не особенно любят фотографироваться - по крайней мере мой папа такой. Еще общие фотографии есть, а вот на портрет папу надо подловить :) Но когда он беседует со своими яблонями весь мир для него останавливается и можно сделать незаметно несколько кадров.
Последнее время стиль Clean and Simple так завладел мной, что даже странички у меня получаются почти без скрапбумаги. Белый кардсток, дистресы, штампы Altenew и аква-карандаши- вот пожалуй и все. И конечно волшебный сад моего папы. Это время когда весь сад был заполнен цветущими деревьями. Цветущая ветка на фотографии переходит в отштампованную ветку. Ну и конечно горшки с рассадой чтоб передать ощущение сада. Как то странно писать как складывалась страничка, да может и не надо. Посмотрите еще несколько фоток деталей и вспомните эту пору цветения.



Всем хорошего настроения. И очень буду рада отзывам Вдруг меня кто-то просто так читает, а не только в СП.

4 комментария:

  1. Наташа, чудесная страничка, такая атмосферная и наполненная эмоциями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапитося, спасибо !!!!!! Ура. Меня просто так читают )))))))

      Удалить
    2. Наташа, я тебя просто так читаю, давно :), слежу за твоими открытками и искренне ими восхищаюсь, особенно тем как ты без навороченных брендовых штампов, всяких новомодных мисти и остального, из обычного Басика умудряешься создавать крохотные шедевры :). Да я не всегде комментирую, бука такая :), но читаю все все :)

      Удалить
    3. А еще забыла :) именно эта твоя страничка вдохновила меня сделать для мамы маленький альбомчик с фото ее цветов, которые они обожают и растут они у нее в невероятном количестве :), у меня конечно нет этих чудесных штампов с горшками и улиточками, но я что нить все равно придумаю :)

      Удалить