четверг, 15 мая 2014 г.

Радость лета.

Всем привет и всех с теплом и началом лета.
Не знаю как у вас, а у нас все произошло стремительно: отправила детей в школу в теплых куртках и штанах, а пришла забирать с футболкой и шортами. От этого тепла мы просто ошалели: гуляем сколько можем и учимся кататься на скейте. До учебы ли? Весь мир вокруг впитывает тепло и радость жизни. Так хочется быстрее уехать на дачу и наслаждаться неторопливой жизнью на природе. Но надо собраться и отстоять еще одну неделю. А там каникулы, каникулы ... А потом конец декрета и начала трудовой жизни. Но это будет потом, а пока о прекрасном.
Ой, опять уплыла куда-то в мыслях и мечтах, а пришла-то я показать новую работу. Конечно же это открытка. И конечно летняя при летняя, радостная, веселая и немного задорная, с песнями под луной и двумя любящими сердцами.

Родилась открытка по заданию блога Mari-Art "Жемчуг-кружево-ноты". Очень давно мне хочется принять участие в заданиях этого замечательного блога, да все как-то не получалось.
 
Ноты у меня и на бумаге и подвеска, кружево пустила вкруговую и два жемчужных сердца.
И еще один вид сбоку чтоб разглядеть обязательные элементы:

Всего вам хорошего и наилучшего.

5 комментариев:

  1. Очень здорово получилось!) Композиция удалась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оля за добрые и ободряющие слова. Так приятно читать комментарии, знать, что вам интересно мое творчество. А я в свою очередь восхищаюсь вашими кулинарными шедеврами.

      Удалить
  2. Очень красивая! Спасибо что творите с нами!ЧБ Mari-Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Прям летний луг напоминает - очень сочно и красиво! Спасибо от ЧБ Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная работа! Спасибо, что творите с нами, Mari-Scrap!

    ОтветитьУдалить