воскресенье, 22 мая 2016 г.

Утилизация. Папин сад. Этап 1.

Добрый день.
Полюбился мне последнее время блог Чайка Shop. Очень интересные девчонки придумывают задания. И виденья творчества у них созвучно с мои. Вот объявили они начало нового проекта "УТИЛИЗАЦИЯ".  -  Я с вами.
 Страшновато брать на себя обязательства в это время. Впереди лето, а значит поездки, путешествия и кочевой образ жизни. Но я попробую. Тем более что давненько лежит у меня набор, а в голове вертится одна идея, но воплощения в реали нет. Итак, по условиям СП необходимо создать 6 разворотов альбома и все оформить за 5 этапов. Этап 1 - показ материалов. Вот они мои богатства.

Все начинается с идеи, а идея-то рождена давным давно. Альбом должен быть про моего папу, нашего дедушку и про его сад. Именно про сад, а не про огород. Мой папа имеет какой-то удивительный дар. У него растут растения и расцветают цветы, которые в нашем уральском климате просто не должны выживать. Он ходит и разговаривает с яблонями, нежит розы, бережно выращивает маленькие саженцы в школке. И в благодарность весь сад цветет и благоухает. В нашем саду даже поселился соловей и второй год радует нас весенними трелями. Вот про этот папин волшебный сад , про папу и цветы мне очень давно хочется сделать альбом.
Альбом должен быть в Американском стиле, а самая-рассамая фирма для американского стиля это Echo Park и все кто с ними :) Уже сто лет назад купила я у них кит набор Grandpa`s tool shed. Очень меня в нем подкупили лопата, вилы и тачка с ростком.  Но в нем всего 6 листов- маловато. Зато есть  лист с наклейками. Еще себе в помощники беру набор Altenew "Garden Grow" с ножами -это просто находка для альбома на дачную тему. И  набор MFT "Mini Modern Blooms"с ножами - мой любименький-прилюбименький, весь такой трудовой и отштампованный. Буду с помощью них делать высечку. Альбом будет 20 на 20 (мой любимый размер) и на кольцах (мой любимый переплет). Ну и чуть -чуть фотографий какие я хочу в него поместить.
Этот тюльпан просто создан, чтоб поднимать настроение.

А вот эта яблоня для нежности и трелей соловья:

 И еще черемуха, чтоб вспомнить все пьянящие  ароматы весны.

И чтоб разбавить это белоснежное великолепие немного начинающей распускаться сирени.

Может это и хорошо, что СП будет растянут на все лето. В него попадут фотографии не только весенних цветов, а все вновь постепенно распускающихся в саду.
Всем прекрасных идей и удачных воплощений.

8 комментариев:

  1. Как здорово,буду следить за вашей работой с большим интересом:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже уже хочется приступить :) Руки чешутся.

      Удалить
  2. Ух и тема необычная и материалы отличные! Буду буду ждать с нетерпением :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лапитося (мне это имя больше нравиться чем Марина) спасибо за поддержку и позитивизм во всем.

      Удалить
  3. Наталья, очень рады, что вы присоединились к нашему сп с такой необычной идеей! Вы планируете использовать что-то кроме бумаги в альбоме? Дополнительный декор? Можете показать его так же на этом этапе! Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика за такой хороший СП. Давно хочется растрясти свои запасы, но все не до того. Основной декор я показала, а все остальное придет во время заданий. Ведь у вас припасены задания, а значит все может быть. Фото на весь разворот или куча кармашков - совсем не потребуется дополнительного декора. А вот если будет страничка без фото - вот тогда придется еще раз разхомячить свои запасы.

      Удалить
    2. Задания, конечно, припасены) До встречи на первом этапе ;)

      Удалить
  4. Наташа, обожаю дачные альбомы и сама много их делаю, так что твоя идея очень мне близка. Очень интересно посмотреть, что получиться! Спасибо от ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить