воскресенье, 22 мая 2016 г.

CASometry Challenge 2. Make five - Mini Modern Blooms Этап 2

Доброго всем дня.
Вот у нас прям лето-лето. За окном на даче соловей выводит свои трели всю ночь напролет. Все деревья цветут и благоухают. Приезжаешь на дачу и попадаешь в рай. Счастье на земле возможно :)
У Ани Umichka в блоге продолжается СП CASometry Challenge 2 и пришел черед моей второй открытки из набора Mini Modern Blooms. Я пробовала несколько вариантов и вот получилась такая открытка.


На первых парах я ее забраковала как слишком простую. Но потом, посчитав в уме что для нее надо, решила оставить все как есть. К тому же это 100% КАС :) Итак материалы: набор штампов и ножей MFT 'Mini Modern Blooms', нож строчка MFT чернила Altenew. Еще верхний клапан открытки отрезан под углом - все так поинтересней :) Открытки легко повторяются. Вот даже у меня получилось две на радостях :)
Всем удачи и такого же прекрасного лета.

9 комментариев:

  1. Наташа, на мой взгляд, идеальный КАС получился! У меня тоже есть такой набор и очень интересно, что ты с ним придумаешь. В твоей работе есть возможность оценить прелесть отдельно взятого цветка и идеальность композиционного решения. Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, большое спасибо. Мне тоже будет интересно посмотреть на твои открытки из этого набора. Так что когда они родятся выкладывай и хвастайся :)

      Удалить
  2. Наташа, ты молодец, очень изящные открытки, такие минималистичные, но при этом очень эффектные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо. Видишь как ты всех напугала своим а-та-та. У меня даже не КАС, а минимализм получился :) А за слово "изящные" отдельное спасибо. Спасибо что находишь для каждой участницы добрые слова. Вон сколько "спасибо" :)

      Удалить
  3. Наташа, такие чудные открытки-двойняшки!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежные открытки. Нравятся-нравятся

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, чудесные открытки! Светлые и очень милые. Взяла их для рейсинга на пятом этапе)

    ОтветитьУдалить