среда, 5 февраля 2014 г.

СП Альбом в американском стиле 3 этап

Наступил третий этап в СП Альбом в американском стиле вместе с Дашей Пнева. Этот этап сопровождается видео уроком от Даши. Урок замечательный познавательный. Многое взяла на заметку и воспользовалась на данной страничке. Кому интересно видео урок тут.

Основное задание этапа сделать угловое обрамление или обрамление по периметру.
 
А дополнительное - сделать флажки. И то и другое условие я выполнила.

Ну а теперь сам разворот.

С таким удовольствием делаю этот альбом, что он просто не может получиться плохо. У меня продолжение моего новогоднего альбома. Это страничка про моих родителей и их дом в котором мы встречаем Новый год и проводим новогодние каникулы с детьми. Дом этот в небольшом городке, где рядом речка, сосновый бор, лыжная база и просто свежий воздух. Иными словами рай на земле. Дом к новому году украшаем и по вечерам на крыльце горят огонечки и весь сад освещается фонариками. Красота. Ну и теперь каждую страничку поподробней.

На флажках как раз название городка - Полазна. А дед морозы на украшениях на крыльце и наклейках просто братья :) Ну и конечно снеговик - в этом году мы слепили просто огромного снеговика, но он будет на другой страничке. А на этой страничке есть еще секрет:

Страничка открывается и там портреты моих родителей.
И вторая страничка:

Очень мне понравились эти пингвины. Шапочка у одного из них но просто копия любимой старой шапки моего папы, которую мама все грозиться выбросить последние лет двадцать. И конечно же сердечки между ними. Хотя родители немолоды :) но жить друг без друга не могут. Это и есть любовь.
Еще немного покажу объема:
 
Спасибо что дочитали до конца. А у меня сегодня 5 февраля 14 года хрустальная свадьба, это значит 15 лет вместе. :)

2 комментария:

  1. Очень здорово! Такие симпатичные гирлянды из флажков! Принимайте поздравления! Совет да любовь!

    ОтветитьУдалить