вторник, 3 мая 2016 г.

Дождливый апрельский день. PL

Всем доброго дня.
Уже во всю светит солнышко и все радуется весне, а я доделала разворот про один очень дождливый апрельский день. В этот день мы ненадолго выбрались на улицу. Все время моросил дождик и настроение было серое дождливое угрюмое. Весь этот разворот получился в серо-серебристых тонах.
Зато дома ребята отрывались по полной. Целый день смотрели телевизор и играли в телефоны. А что еще делать на даче, если не высунуть носа на улицу?
У меня получились очень удачные фото дождя и на лобовом стекле автомобиля, и на покрасневшей в начале весны ветке. Как-то сразу эти фото задают настроение.Чтоб уж совсем разворот не утонул в серости я добавила вкропления красно-рыжего цвета (ветка, флажок, лайбл). Все повеселей:)
Для разворота я использовала карточки из набора "Лес чудес"(там такие милые зверюшки), вырубку МФТ "friends" и алфавит Scrapman, дырокол звездочка, лайбл и штамп.
Хочу с этим разворотом поучаствовать в СП блога Чайкаshop "PROJECT LIFE. ВЕДЕМ ВМЕСТЕ. Задание #7". 

По условиям конкурса в развороте должны быть два из трех обязательных элемента. У меня фотоаппарат (штамп) и цифры (вырубка). Чтоб не искать обязательные элементы, я их отдельно выделила :)

Всем удачи. 

6 комментариев:

  1. Как обычно разворот очень атмосферный! Не забросился проект, это радует. Я всё догоняю, потом снова догоняю. Так хочется "идти в ногу", но пока событий больше, чем времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кристина. Стараюсь не забросить, но парой сил нет обработать фотографии и все выставить во время. А твои карточки ждут своего часа. Разворот с ними почти готов :)

      Удалить
  2. Очень настроенческий разворот! И от енотов в восторге :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Еноты очень в тему. Мне эта коллекция "Лес чудес" запала в душу. Особенно в маленьком 15 на 15 размере.

      Удалить
  3. Наталья, а мне разворот нравится, хоть и в серых тонах, очень красивые фотографии получились после дождя и карточка с дождем отлично подошла, вообще суперский! Спасибо , что творите с блогом ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я рада что разворот передал настроение и понравился.

      Удалить